Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » Наши конники на самарском ипподроме
08:54
Наши конники на самарском ипподроме

Николаевские спортсменки-конники приняли участие в выездных соревнованиях.11-12 ноября 2016 года в детско-юношеской конноспортивной школе «Серебряная  подкова» (с. Красный Яр, Самарской области) прошли чемпионат и районное первенство по конному спорту в дисциплине «Выездка». В соревнованиях участвовали пять команд Самарской области и команда Николаевской МБУДО «ДЮКСШ» в разных возрастных категориях: любители, взрослые всадники, юноши и дети. Спортсменки Николаевской «ДЮКСШ» Эмира Нугайбекова на Фемиде и Кристина Коробцова на Ремарке участвовали в программе состязаний для детей.
В первый день Эмира Нугайбекова, выполнив норматив 1 юношеского разряда, с результатом 64,056% смогла завоевать второе призовое место. Кристина Коробцова с результатом 60,611% , выполнив норматив 3 юношеского разряда, заняла 13-ое место.
12 ноября первенство для детей проводилось по программе «КЮР. Уровень Предварительного приза. Дети». Эмира Нугайбекова с результатом 64,5% заняла шестое место, Кристина Коробцова с результатом 62,667% - 12-ое место.
По итогам двух дней соревнований, путем сложения результатов были выявлены победители и призеры. Так, Эмира Нугайбекова на Фемиде завоевала второе призовое место, а Кристина Коробцова на Ремарке - 11-ое место. Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и денежными призами.

Просмотров: 463 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0