"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Суббота, 27.04.2024, 00:08

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » Ярмарка товаров собственного производства
12:16
Ярмарка товаров собственного производства

Осенняя сельскохозяйственная ярмарка всегда у покупателя в почёте. Завершается год и в преддверии ноябрьских праздников сельчане приобретают по сходной цене отличного качества мясо с фермерских подворий, душистое масло из подсолнечника, корма для домашнего скота. Взаимовыгодные для покупателя и продавца цены – не последнее слово в ярмарочной торговле. 

Вот и 4 ноября на площади Ленина с самого утра у импровизированных прилавков толкался народ. Лучшие товары и низкие цены, конечно, создавали очерёдность. Спросом пользовались крупяные (горох, гречка, пшено), макаронные изделия, отличного качества растительное масло. Эту продукцию собственной переработки представило ООО «СПП «Наша Родина» (руководитель А. А. Шадышков). Продукция данного предприятия пользуется спросом не только у местного населения, но и в соседних районах.

В ассортименте ООО «Победа» предлагалось: сено, солома (в рулонах), подсолнечник, жмых, пшеница. Доставка до покупателя и разгрузка были бесплатными. Надо сказать, груженые машины не застаивались на площади.

Крестьянские (фермерские) хозяйства (В. Д. Чичин и Н. Н. Фомин) бойко вели торговлю также выращенную собственными руками, экологически чистую и по сходной цене. Они предложили николаевцам отменного качество мясо, которое охотно раскупалось. Фомин на реализацию представил яблоки с собственного хозяйства по очень низким ценам, которые также разошлись на ура.

Сельские ярмарки – это и возможность реализовать продукцию собственного производства, и изучить спрос у населения и принять заказы от потенциальных покупателей. Вся продукция, представленная на ярмарке, была реализована полностью. Довольными остались как продавцы, так и покупатели.

Просмотров: 348 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0