13:59
Rросс нации 2014

Продолжение. Начало на 1 стр.

20 сентября 2014 года в Николаевском районе состоялся Всероссийский день бега "Кросс нации-2014". Кросс проводился во всех поселениях района. В р.п. Николаевка это спортивное мероприятие проходило в центральном парке.

По итогам соревнований победителям и призерам Глава администрации МО «Николаевский район» Александр Ризаев вручил медали  и грамоты. Среди учащихся 3-5 классов 1 место заняли Диана Хосьянова и Никита Тремасов, 2 – Елизавета Кондрашкина и Андрей Краснов, 3 – Регина Ялвуева и Илья Быков. Среди учащихся 6-8 классов 1 место заняли Олег Носов и Арина Болонова, 2 место – Алексей Воробьев и Наталья Тайгунова, 3 – Михаил Китаев и Анастасия Вирясова.  Среди учащихся 9-11 классов 1 место заняли Наталья Бакина и Владислав Комар, 2 место – Надежда Макарова и Алексей Автаев, 3 место – Юлия Антонова и Борис Комаров. Среди женщин места распределились следующим образом: от 18 до 30 лет: 1 место О. Кочкарева, 2 место – Л. Афанасьева, 3 место – О. Слугина и Л. Кавкаева. От 30 до 40 лет: 1 место – С. Макарова, 2 место –Е. Арзамасова, 3 место  – М. Качалкина и Т. Кавкаева. От 40 до 50: 1 место – Е. Хайрова, 2 место – И. Ермошкина, 3 место – Г. Ибрагимова. Среди мужчин победителями стали Д. Рауткин (от18 до 30), М. Плешаков и А. Заньков (от 30 до 40), С. Буртаев, А. Ризаев, А. Мартышов (от 41 до 50), В. Сергунин и Р. Хабибулов (от 50 до 60).