"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Четверг, 25.04.2024, 13:36

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Дорога жизни
10:41
Дорога жизни

 Что может быть важней семьи? Теплый уютный дом, любящая семья, где тебя всегда поймут, поддержат, посочувствуют. Чем больше у нас будет таких счастливых семей, тем благополучнее будет наше общество, чем сильнее наше государство, тем прекраснее наша Россия

В преддверии Дня семейного общения в клубе «Дружба» состоялась встреча, на которую были приглашены семьи, в которых сложились свои традиции, свои секреты семейной жизни. Семьи, для которых важнейшей ценностью является любовь друг к другу, к отчему дому. Суть этой встречи состояла в том, чтобы семьи, которые прибыли на этот семейный праздник, познакомились, подружились и поделились секретами своего семейного счастья.

На праздник были приглашены семьи Мартышовых (Валентин Александрович и Лидия Фёдоровна), Шестаевых (Иван Сергеевич и Елизавета Павловна), Коноплёвых (Владимир Степанович и Людмила Степановна), Горбатко (Максим Владимирович и Оксана Олеговна).

 Валентин Александрович и Лидия Фёдоровна шагают по дороге жизни не один десяток лет. Плечом к плечу, рука об руку, глаза в глаза идут они по этой дороге  50 лет. Вместе вырастили и воспитали двоих детей, есть и внуки.

 Иван Сергеевич и Елизавета Павловна Шестаевы отметили 52 года совместной жизни. Более полувека  прожили они в любви и согласии, воспитали племянника, дали образование, женили. Теперь он заботится о названых родителях.

Владимир Степанович и Людмила Степановна Коноплёвы прожили в любви и верности 46 лет и отметили лавандовую свадьбу. Лаванда – символ долговечности отношений, доброты и нежности друг к другу. Эту семью у нас в районе считают образцовой. Сами интеллигентные и образованные люди, они также воспитали своих сыновей. 

 Оксана и Максим Горбатко за полгода совместной жизни только начинают познавать мир семейной жизни. В этот день прозвучало очень много добрых слов и задушевных песен в адрес семейных пар, приглашённых на праздник.

Просмотров: 671 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0