"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Суббота, 27.04.2024, 02:30

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Праздник чуда и волшебства
14:55
Праздник чуда и волшебства

Несомненно, самый любимый праздник, которого все ждут с нетерпением, – это Новый год. Этот праздник всегда немного похож на сказку. Неважно, взрослый ты или ребёнок, а с приближением Нового года мы всё больше верим в чудеса и исполнение желаний. 
В преддверии праздника мы начинаем готовиться к волшебству,  стараемся как-то разнообразить встречу Нового года, привнести  в нее что-то новенькое и интересное. Но, несмотря на это, из года в год неотъемлемые атрибуты новогоднего праздника всегда присутствуют - это шампанское, салат «оливье», конфетти и, конечно же, новогодняя ёлка. Эта зелёная красавица, сверкающая разноцветными огнями и игрушкам, стоит в каждом доме, на самом почётном месте. Но самой яркой и незабываемой всегда становится главная новогодняя ёлка, которая по традиции устанавливается в самом людном и посещаемом месте. 
В Николаевке – это центральная площадь им. Ленина. Именно здесь 23 декабря состоялось открытие главной новогодней елки района, и был дан старт всем новогодним празднествам. В этот день встретить Деда Мороза со Снегурочкой и «зажечь» главный символ Нового года - хвойную красавицу, на площадь пришли и дети, и взрослые. Хорошее настроение николаевцам дарили артисты МКДЦ, которые подготовили интересную программу. Здесь блистали персонажи всеми любимых сказок. Их выступления перемежались с хороводами и песнями. 
Кульминацией открытия ёлки стало появление Деда Мороза и Снегурочки. На этот раз на удивление всем присутствующим они приехали верхом на лошадях. Никогда ещё маленькие жители Николаевки не видели главного новогоднего волшебника и его внучку-красавицу, лихо гарцующими на скакунах! После минутного оцепенения ребятишки кинулись навстречу главным и любимым героям новогоднего праздника. Сколько радости и восхищения было в глазах детей, когда они плотным кольцом окружили гостей и повели их к ёлке! 
Повеселились на славу! А в заключение праздника, который пришелся по душе не только детям, но и взрослым, гостей пригласили в кинозал для просмотра фильма, ведь уходящий 2016 год был Годом российского кино.
 

Просмотров: 396 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0