"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Четверг, 28.03.2024, 12:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Июнь » 29 » Обращение Главы администрации муниципального образования «Николаевский район»
08:05
Обращение Главы администрации муниципального образования «Николаевский район»

Уважаемые земляки!
1-го июля в нашем районе, как и по всей стране, стартует Всероссийская сельскохозяйственная перепись, которая пройдёт по 15-е августа текущего года.
Сельхозперепись является основным источником информации о состоянии сельского хозяйства в масштабах страны и в каждом отдельном районе.  Данные переписи уникальны, их невозможно получить при текущем учете. Только объективная картина состояния дел в аграрном секторе позволит скорректировать программы развития сельского хозяйства, выработать меры поддержки сельхозпроизводителей, таким образом, сделать политику государства в этой сфере эффективней, а жизнь людей, которые трудятся на земле, - обеспеченней и комфортней. Именно эти цели отражает девиз переписи – «Село в порядке – страна в достатке!»
Многих жителей беспокоит проблема безопасности. Кто под видом переписчика придет? Не опасно ли сообщать ему правдивые данные? Многим переписчик будет знаком, так как сам проживает в нашем районе. Его также легко будет узнать по синему жилету, козырьку и сумке переписчика, и он должен предъявить своё удостоверение вместе с паспортом по первому вашему требованию. Все сведения будут фиксироваться только с ваших слов и проверке не подлежат. Сообщенная информация останется конфиденциальной, законодательство не позволяет разглашать тайну полученных сведений. Очень надеюсь, что вы с пониманием отнесетесь к переписи и с готовностью ответите на все вопросы переписчика. 
Призываю всех жителей района активно участвовать в переписи, помочь работникам, которые осуществляют это важное для государства дело! Только совместными усилиями мы сможем качественно улучшить ситуацию в аграрном секторе, сделать наше сельское хозяйство продуктивным и конкурентоспособным, а труд в нем — престижным и значимым!
С уважением, Глава администрации МО «Николаевский район» А. Н. Ризаев.

Просмотров: 384 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0