"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Пятница, 26.04.2024, 18:02

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Август » 8 » Мой папа – самый лучший
11:07
Мой папа – самый лучший

Так называлось мероприятие, посвященное Дню отца, проходившее в Барановском центральном Доме культуры.

Конкурсной программе отцов и детей предшествовало выступление заместителя главы администрации Барановского поселения А. Б. Кривенкова, отметившего огромную роль отца в воспитании детей и укреплении семьи. О значимости праздника, истории его возникновения рассказала директор ЦДК М. Н. Кривенкова.

С удовольствием смотрели гости за развитием конкурсной программы. Тем более, что игры перемежались музыкальными номерами. Так Настя Корчагина и Света Кудашова спели частушки о папе, трехлетняя София Асулян исполнила в честь своего отца танец «Матрешки» и гимнастическую композицию с лентой. В исполнении дуэта О. Морозовой и М. Кривенковой прозвучали песни «Нечего надеть», «Меня довел он до ручья».

Завершением праздника стало подведение итогов. По решению жюри победителем конкурса стал многодетный отец С. А. Кудашов. Приз зрительских симпатий завоевал Д. В. Добролюбов. Самым ловким был признан В. Н. Сапунов. Все участники праздника получили призы, а дети – сладости.

Мария Кривенкова, директор Центрального 

Дома культуры, с. Барановка.

 

«Папа может все» - назвали мероприятие, посвященное Дню пап, проходившее в Баевской сельской библиотеке. И не ошиблись. На конкурсно-развлекательную программу были приглашены семьи Буртаевых и Ершовых. Конкурсов было много: «Золотые руки», «Кто быстрее оденет своего ребенка», «Семейные таланты» и др. Обе семьи справились с заданиями просто замечательно. Незаменимыми помощниками своим папам были их дети.

 

Заплести дочке косу пытались и сделали несколько попыток папы на конкурсной программе в Барановской сельской библиотеке. Но конкурс и назывался «Парикмахер». Более удачными были выступления в конкурсах «На необитаемом острове» (папы сходу называли пять съедобных растений), «На большой сцене» (исполняли песни, правда, с помощью своих детей), «Спортсмен» (учили ребят гимнастике). Не всем папам удалось стать сыщиками и найти с завязанными глазами своего ребенка среди всех присутствующих детей, как им предлагалось в конкурсе «Шерлок Холмс». Много улыбок вызвала попытка пап рассказать, как варить манную кашу и испечь блины.

Просмотров: 742 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0