"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Суббота, 20.04.2024, 15:15

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Ко Дню школьника
09:38
Ко Дню школьника

Детская Доска Почёта учащихся общеобразовательных организаций, представителей детских общественных объединений  ко Дню школьника установлена в холле управления образования. Доска Почёта является формой общественного признания и морального поощрения детей за достигнутые значительные успехи в учёбе, спорте, творческой деятельности, общественной жизни, в социально значимых делах и действует на протяжении всего учебного года.
На Доску Почёта уже занесены имена 22 ребят, достигших высоких результатов по итогам года и являющихся победителями и призёрами предметных олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных соревнований на областном, всероссийском и международном уровнях, внёсших достойный вклад в общественно значимую деятельность муниципального образования, региона.
Кандидатуры учащихся, достойных занесения на Доску Почёта, выдвигаются по следующим номинациям:
«Горячее сердце»: это те, кто проявил неравнодушие и активную жизненную позицию, совершившие героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшие на помощь людям, а также преодолевшие трудные жизненные ситуации, активно реализующие детские социальные инициативы общественно значимую деятельность.
«Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность»: это победители и призёры  предметных олимпиад, интеллектуальных игр, научно-практических конференций школьников на региональном, всероссийском, международном уровнях.
«Художественное творчество»: учащиеся – дипломанты и лауреаты творческих конкурсов, фестивалей, выставок.
«Любительский спорт»: победители и призёры чемпионатов и первенств по различным видам спорта на региональном, всероссийском и международном уровнях.
Выдвижение кандидатов осуществляется на общем собрании ученического коллектива образовательной организации. Документы предоставляются не позднее 1 октября. Решение о занесении на Доску Почёта принимается районным Советом депутатов.
Зоя ТОМКИНА.

Просмотров: 448 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0