Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Февраль » 26 » Хотя и в валенках, но первые!
14:15
Хотя и в валенках, но первые!

На хоккейной коробке Славкинской школы состоялись зональные соревнования по хоккею с мячом на валенках среди мальчиков 2003-2006 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие два района, Николаевский и Старокулаткинский. Выиграв со счётом 6 : 2 команда нашего района, которую выставила Славкинская школа, заняла 1 место и вышла в финал. Финал состоится в марте в Ульяновске.

После хоккея состоялось первенство района по лыжным гонкам среди школьников. В соревнованиях приняли участие представители 10 школ района. Девушки бежали дистанцию 2 км, юноши – 3 км. Места распределились следующим образом:

1 место среди девушек у Ольги Алмаевой, 2 место заняла Валентина Панюшева и 3 место – Анастасия Чувтаева. Все три девушки из Славкино. Среди юношей 1 место занял Влад Чинаков , 2 – Айрат Яхудин. Оба из Тат. Саймана. 3 место у Алексея Дорожкина из Баевки. В общекомандном зачете места распределились так: 1 место – Славкинская школа (1 команда), 2 место – Барановская школа, 3 место – Славкинская школа (2 команда).