"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Вторник, 23.04.2024, 21:18

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Июнь » 3 » Яркий праздник детства
09:11
Яркий праздник детства

Первый день лета совпадает с самым красивым праздником -  Международным Днем защиты детей. Таким днем защиты детей должен быть любой день в году, но именно 1 июня привлекается внимание общественности к самым маленьким гражданам страны.
Массовым мероприятием в народном парке села Чувашский Сайман запомнится нынешний День защиты детей не только сайманским ребятишкам, но и гостям из Эзекеево и Поспеловки. 
Пока шло представление для самых маленьких, организованное для дошколят в спортивном зале, родители, бабушки и дедушки устараивались под сенью берез на лавочках, а старшие ребятишки с удовольствием катались на качелях и горке. 
Скучать юным жителям этих сёл не пришлось, ведь для них было организовано шоу с участием артистов из г. Кузнецк. Веселый клоун, шоу мыльных пузырей и пенная дискотека вызвали у ребят море радости, задора, ощущения бесконечного счастья. В праздничную программу также входили игры, конкурсы, танцы. Не передать словами, сколько здесь было детского смеха, забав и веселья. 

В День защиты детей, конечно, главные герои всех запланированных торжеств - это дети, сегодня все самое лучшее только для них. В гости к чув.сайманским ребятишкам приехал депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Андрей Шадышков и, как всегда, не с пустыми руками. Он привез целую коробку игрушек для детского сада и вкуснейшее мороженое для всех ребят. 

Поздравляя детей и взрослых с праздником, он отметил, что ни капли не сомневался, что народный парк, разбитый в Чув. Саймане, будет любимым местом отдыха для его жителей и заверил, что работа по расширению и дальнейшему благоустройству парка в Чув. Саймане будет продолжена.
Праздник удался на славу! Несмотря на разный возраст участников мероприятия, за время программы все сплотились. Чудесная программа подарила детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение.
Галина Смирнова.

 

Просмотров: 561 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0