"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Пятница, 26.04.2024, 23:08

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Март » 27 » Женщина - высший класс
14:52
Женщина - высший класс

Множество людей можно поздравить с Днем работников культуры, но нам хочется теплые слова признательности сказать такому замечательному человеку, как Антонина Ивановна Юдина. Женщина эта необыкновенная, достойная всяческого уважения и восхищения, - высший класс, как говорят наши дети.

Антонина Ивановна более тридцати лет проработала в Чув. Сайманском СДК. Все годы она тесно сотрудничала со школой. Сегодня она руководитель кружка «Фольклорный» при МОУ Чув. Сайманская нош.

А. И. Юдина обладает особой энергетикой, поэтому, наверное, на протяжении всей жизни её работа, так или иначе, была связана ещё и с сельскими ребятишками.

Дети всегда чувствуют безграничную преданность человека своему делу, искренний интерес ко всему, что его окружает, талант, который и обеспечивает выполнение творческих задач.

Традиционные праздники в нашей школе - это «Осенний бал», «День Матери», «Новогодняя елка», «Мамин день», «Широкая Масленица»  проходят всегда интересно и содержательно благодаря творческому подходу Антонины Ивановны.

Чувашские и русские народные песни, танцевально – театрализованные  постановки  «Грибочки», «Ковбойский», «Чунга-чанга», «Снеговички», «Девочки фабричные» в исполнении детей начальной школы никого не оставляют равнодушными. Она сама придумывает и шьет костюмы, подбирает музыку, составляет программу выступлений, успевая при этом отрепетировать и разучить с ребятами к каждому празднику что-нибудь новое.

А чтобы запечатлеть в памяти удачные моменты выступлений, она много фотографирует. В этом ей помогает сын Вячеслав, тоже творческий человек.

Коллектив учителей МОУ Чув. Сайманская нош, родители.

Просмотров: 714 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 4.2/6
Всего комментариев: 3
3 Fльбина  
Просто молодцы и коллектив и родители .что заметили труд человека! таких людей надо ценить и уважать ,! ну и Антонине Ивановне и Славикуудачи и терпения в нелегком труде !

2 Дина  
Хоть никогда не училась в данной школе, знаю Антонину Ивановну, и могу с уверенностью сказать, что всё так и есть, очень хорошая статья, правильная.

1 Людмила  
Все написано правильно! Спасибо родителям!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0