"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Пятница, 19.04.2024, 00:27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Октябрь » 17 » Самый дорогой наш человек
13:39
Самый дорогой наш человек

Первого октября 2012 года наша любимая и уважаемая учительница Гульжиган Усамовна Гафарова отметила свой 65-летний юбилей.

Гульжиган Усамовна учила нас всему доброму, справедливому, умению преодолевать любые трудности, выходить из сложных жизненных ситуаций. Она готова была нам помочь и днем, и даже ночью. Никто из нас не забыл, как долгими ночами просиживали у неё дома, готовясь к ЕГЭ.

Мы, выпускники, до сих пор не забыли ни одного её урока. Как нам было интересно! На её уроках учились спорить, доказывать и отстаивать свою правоту. Гульжиган Усамовна стремилась привить любовь к русскому языку, литературе, а самое главное – быть порядочными и доброжелательными к окружающим людям.

В Большечирклейской школе она проработала около  45-ти лет. За эти годы выпустила много медалистов, победителей районных, областных, школьных олимпиад по русскому языку и литературе. Ее выпускники сейчас обучаются в городах Самара, Пенза, Ульяновск, Кузнецк. Многие уже закончили учебу и успешно работают учителями, медиками, предпринимателями, есть среди выпускников военные, банковские работники, шоферы…

За большой вклад в дело воспитания и обучения наша учительница отмечена званием «Отличник народного просвещения», многими почетными грамотами.

Гульжиган апа (так мы любим ее называть) всегда скромна, доброжелательна, готова выслушать и помочь не только своим ученикам, но и коллегам, и родителям, и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Как человека с активной жизненной позицией ее избрали председателем общественного совета «Хайрат» («Благодеяние»), который плодотворно работает.

Дорогая наша Учительница!

Мы Вас очень любим, Вы нам очень дороги. Ваше постоянное участие, понимание, поддержка и просто доброе, ласковое слово – самое важное в мире! Спасибо Вам за то, что Вы есть, за Ваш бескорыстный труд и воспитание. Мы ценим, думаем о Вас, совершая хорошие поступки в надежде, что Вы бы нами гордились.

Пусть рядом с Вами будут здоровы и счастливы Ваши близкие люди. Счастья Вам, здоровья и долгих лет жизни.

Мы думаем, что нас поддержат и многие выпускники из Барановки, Николаевки, Средней Терешки, Кузнецка.

Низкий Вам поклон.

Выпускники 2009 года.

Просмотров: 633 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0