"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Пятница, 29.03.2024, 09:42

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2017 » Март » 15 » Красивые и успешные
08:41
Красивые и успешные

Нет ничего на свете прекраснее женщин! Во все века мужчины пытались постичь тайну их очарования, но они так и остались загадкой. Женская красота и обаяние во все времена вдохновляли и вдохновляют сегодня мужчин на великие подвиги. Женщине посвящают стихи и песни, во имя женщины совершают подвиги и мировые открытия, из-за женщин сражаются на дуэлях и даже начинают войны. А наши женщины, несмотря на занятость на работе и нескончаемые домашние дела, умудряются быть прекрасными и покорять сердца мужчин не только своими чарами, но и разнообразными талантами. 

7 марта Большой зал МКДЦ просто ломился от желающих стать зрителями традиционного праздничного конкурса «А ну-ка, девушки!». Места занимали задолго до начала, а те, кому кресла не досталось, стойко в течение двух с лишним часов стояли в проходах и, я думаю, ни капельки об этом не пожалели. В конкурсе принимали участие пять команд: Николаевской школы, районной больницы, администрации района, Департамента социальной защиты населения и команда ветеранов. Показать себя, раскрыть творческий потенциал, артистический талант, позитив и юмор конкурсанткам предстояло в ходе визитной карточки «Я ль на свете всех милее?» и в конкурсе рекламного искусства.  
Наши девушки все прекрасны без исключения. Они обладают не только чувством юмора и харизмой, но и красивой внешностью, и умом, которыми они рады были похвастаться перед зрителями. Необычные костюмы, задорные сценки, смешные шутки и частушки в исполнении участниц на протяжении двух часов доставляли истинное удовольствие всем зрителям, которые получили в этот день огромный заряд бодрости и ощутили праздничное настроение. Хорошая литературная основа, артистизм, жизнерадостность,  ещё и проиллюстрированные видеороликами насыщенной жизни организаций-участников конкурса, отличали выступление всех команд. Переплетение жанров и многообразие талантов поставило авторитетное жюри, состоящее только из мужчин, в затруднительное положение по определению победителя. Ценой титанических усилий всё же удалось определить лучшую команду. Ею по праву стала команда Николаевской школы. Но и остальные были на высоте. Все девушки продемонстрировали отличное чувство юмора, артистизм и умение работать в команде. С иронией, а порой и с легким сарказмом, они отражали в своих выступлениях неожиданные и смешные ситуации. На лучшие номера зрители в зале реагировали дружным смехом и бурными аплодисментами.
«Этот конкурс позволил увидеть наших восхитительных женщин с новой, совершенно для нас незнакомой стороны, - признался один из членов жюри. - Мы увидели, какой творческий потенциал носят в себе наши женщины. А команда ветеранов просто заставила усомниться в ее «ветеранском» возрасте. Подобные мероприятия излучают сильную позитивную энергию и дают оптимистичный настрой»!

Просмотров: 432 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0