"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Пятница, 19.04.2024, 03:43

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Февраль » 5 » Коньки для брата
10:28
Коньки для брата

          Как приятно получать подарки, но еще приятнее вручать их и слышать добрые слова в знак благодарности от подписчиков, которые приняли активное участие в акции «Выпиши газету и получи приз»!

Напомним, что 26 января состоялся розыгрыш призов среди подписчиков нашей газеты. После опубликования его результатов в прошлом номере «Нашего края» победители стали приходить за своими призами.

Первым был маленький Ванечка Маризин. В сопровождении мамы, Лидии Маризиной, симпатичный улыбчивый малыш появился в редакции, чем вызвал необыкновенное оживление среди сотрудников газеты.

«Для кого же коньки, Ванечка? Тебе же они велики»,- спрашивали мы мальчика. «Для Коли»,- ответ Ванюши был однозначным.

Вопросительно смотрим на маму. Лидия рассказала, что Коля, её второй сын, только недавно вернулся из армии, служил в морской пехоте в Мурманске. Как- то в разговоре он сказал, что хочет купить коньки. Видно, велико было желание парня, что выигрыш выпал именно Маризиным. Мало того, размер оказался тем, что надо! Вот у нас как бывает!

Очень рад Ванечка Маризин, что коньки достались именно его брату. «Мама, идём скорее. Коньки я сам понесу», - говорил он, увлекая маму к выходу. Не знаем, на сколько его хватило, но из редакции чемоданчик с коньками он вынес сам.

        Что касается размеров. Они были самые ходовые. Две пары женских коньков выиграли Е. Суркова и Н. Никитина. И им коньки оказались впору.

                     Победительница Т. Рябова получила коньки для внука и, как оказалось, как раз нужного размера. Ну, а ледянкам размер как - то без надобности. Внуки Н. Петровой и Н. Пензиной лихо скатятся с горки, невзирая на размер ледянок и свой возраст.

Если честно, дорогие читатели, мы очень волновались при мысли о том, как воспримут победители наши призы. Ведь мы до последнего не раскрывали тайну того, что же выставлено на розыгрыш. Но, видя радостные лица победителей и слыша слова благодарности и искреннее удивление в восклицаниях: «Надо же, и с размером угадали!», мы облегченно вздохнули, ведь когда подарок от чистого сердца, он всегда впору и по душе.

Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе. Совсем скоро стартует новый розыгрыш. Выписывайте «Наш край», и вы тоже станете победителем!

Просмотров: 478 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0