"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Четверг, 25.04.2024, 22:18

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Февраль » 12 » Доброй дороги, выпускник!
15:38
Доброй дороги, выпускник!

     В ОГБОУ СПО технологический техникум состоялась торжественная линейка, посвященная вручению дипломов выпускникам техникума 2015 года. 

49 выпускников достойно завершили обучение и получили документ о среднем профессиональном образовании по профессии повар-кондитер и сварщик.
Много слов поздравлений с окончанием обучения в этом учебном учреждении услышали ребята из уст директора техникума Я. У. Юнушева, мастеров производственного обучения, классных руководителей, также родителей, дедушек и бабушек.
Доброй дороги в жизни, производственных побед и 100-процентного трудоустройства пожелал выпускникам Глава администрации МО «Николаевский район» А. Н. Ризаев. 
В числе гостей был А. А. Шадышков, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области, он также поздравил юношей и девушек с окончанием техникума.
Помимо пожеланий успехов в дальнейшей жизни, как в учёбе, так и в труде, директор ОГУ Центр занятости населения В. П. Лёшина высказала предложение обратиться в Центр, где также могут предложить вакансии на трудоустройство.
Поздравления и наказы выпускники получили и от руководителей учреждений, являющихся социальными партнёрами: директора МП «Ремтехсервис» А. В. Забанова, директора МП «Сантеплотехсервис» В. П. Разумова, главного врача санатория «Прибрежный» А. И. Шепотько, директора ДОЛ «Жемчужина» Г. У. Чуниной. Ребята попробовали уже себя на рабочих местах, многие из них заслужили уважение, некоторые из них совмещали и труд на производстве, и учёбу. Поэтому выступившие руководители обратились с предложениями о заключении трудовых договоров.
Не было среди выпускников  ребят, которые досрочно сдали все экзамены и сегодня выполняют конституционный долг по защите своего Отечества. Это Юрий Шардаков, Раиль Шафеев и Александр Астенов. Дипломы и грамоты за ребят получили их родители, присутствовавшие на линейке.

 

 

Просмотров: 570 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0