"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Пятница, 29.03.2024, 12:43

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Июль » 28 » Читателям - велосипед от редакции
07:44
Читателям - велосипед от редакции

Наталия Павловна Крайнова из Николаевки, наша постоянная подписчица и читательница, стала счастливой обладательницей суперприза – велосипеда. Наталия Павловна пришла в редакцию за суперпризом вместе с внучкой Софочкой. Внучка – самая большая любовь бабушки. Наталия Павловна провожает её в школу,  встречает, водит на танцы, балует вкусными пирогами…  Совсем скоро у Софьи день рождения. Конечно, велосипед будет первоклассным подарком для девочки!
Двухколёсная техника, как ВЫ помните, была обещана победителю лотереи среди подписных квитанций на газету «Наш край» на второе полугодие 2016 года. Их было более двухсот.
Розыгрыш состоялся в прошлый понедельник в редакции газеты «Наш край» с участием независимых наблюдателей и представителей от подписчиков. 
Три абонемента, каждый на 8 посещений бассейна в физкультурно-оздоровительном центре «Звёздный», также были разыграны. Их обладателями стали: Н. И. Кургашова из Барановки, А. Х. Юсупов из Тат. Саймана и Н. С. Заикин из Николаевки.   
Р.S. Коллектив редакции «Нашего края» долго выбирал призы для своих подписчиков. Было решено, что они будут отвечать тематике и запросам современности. Напомним, 2016 год объявлен Годом здравоохранения. Он проходит под лозунгом «Здоровье региона в руках каждого из нас» и направлен на совершенствование системы профилактики и повышение мотивации населения к ведению здорового образа жизни. При этом ещё в прошлом году Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов утвердил комплексную программу развития велодвижения. Программа, которая рассчитана до 2020 года, будет определять принципы и основные направления развития велоинфраструктуры и велотранспорта.
Мы посчитали необходимым, чтобы как можно больше николаевцев могли использовать велосипед как полноценное транспортное средство для ежедневных всесезонных поездок на работу, учебу, за покупками…
Уважаемые призёры и наши подписчики, которым ещё только предстоит выиграть в суперигре полугодия, проводимой газетой «Наш край»! Мы очень рады встретиться с вами за чтением нашей районной газеты. От души хотим вам пожелать доброго здоровья на долгие годы. Оставайтесь с нами!
Коллектив редакции газеты «Наш край».

Просмотров: 436 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0