Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Август » 11 » В пятёрке сильнейших
09:31
В пятёрке сильнейших

30-31 июля 2016 года на базе КСК «Ундоры»  в п. Ундоры Ульяновской области проводился Открытый чемпионат и первенство г. Ульяновск по конному спорту (конкуру), в котором приняли участие более 60-ти спортсменов от КСК «Ундоры», ООО СХП «Волжанка» (Ульяновская обл.), КСК «Авангард» (г. Самара), ДЮКСШ р.п. Ишеевка, МБУДО ДЮКСШ р.п. Николаевка.

30 июля в  Маршруте  №1 (высота до 90 см) для детей до 14 лет от команды Николаевской МБУДО ДЮКСШ выступала спортсменка третьего разряда Екатерина Куликова на Дагомее. Не сделав ни одной ошибки, проиграв только по времени, она заняла четвертое место. В Маршруте №2 (до 110см) «По возрастающей сложности» Алёна Енотова на Гетере с результатом 53 балла заняла четвертое место, а Анастасия Лезина на Дагомее с результатом 44 балла заняла пятое место. Обе спортсменки имеют третий спортивный разряд.
Во второй день соревнований  в Маршруте №4 (до 100 см) Екатерина Куликова, пройдя без ошибок основной маршрут, попала в перепрыжку. Но, к сожалению, в перепрыжке допустила ошибки и в результате – пятое место. Алёна Енотова в Маршруте №5 (до 120 см) допустила всего две ошибки и заняла второе призовое место.
По итогам двух дней соревнований   Екатерина Куликова в категории «Дети до 14 лет» заняла третье место, Алёна Енотова в категории «Юноши» по праву отстояла третье место.

Просмотров: 598 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0