"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Пятница, 26.04.2024, 01:03

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Живёт среди нас замечательная женщина
11:13
Живёт среди нас замечательная женщина

Живёт среди нас в с. Канадей замечательная женщина - Ольга Николаевна Кузнецова. Не просто живёт, а возглавляет  администрацию муниципального образования Канадейское сельское поселение. Она до глубины души является патриотом своего родного села. Где родился - там и пригодился - её жизненный и трудовой девиз.

 Активную жизненную позицию Ольга Николаевна выбрала ещё в школьные годы. Общественная деятельность, работа в комсомоле направили её по пути служения людям. Пыталась она построить свою жизнь в городе, несколько лет проработала в Самаре, но родное село всегда было в сердце, звало назад. И она вернулась. Вышла замуж за хорошего человека, родила дочку и стала служить родной земле и своим односельчанам.

Последние 20 лет Ольга Николаевна в муниципальной службе, а 10 из них работает главой администрации муниципального образования Канадейское сельское поселение. Мы знаем её как отзывчивого, доброго, внимательного человека. Стиль её общения с людьми деликатный, спокойный, без высоких нот и раздражения. Симптомов «звёздной болезни» у Ольги Николаевны никогда не наблюдалось. Это свидетельствует о том, что  главе можно доверять и надеяться на помощь и участие.

Немало добрых дел было сделано для Канадейского поселения под руководством О. Н. Кузнецовой. Канадей и Прасковьино практически полностью газифицированы, дороги в порядке, мосты своевременно ремонтируются, да мало ли забот на селе: водонапорные башни, колонки, соцкультбыт, личные проблемы граждан и т.д. Со всеми этими вопросами Ольга Николаевна добросовестно справляется. Недоброжелатели, конечно, находятся. Если человек является личностью публичной, злые языки всегда  отыщут что обсудить. Но добрых и благодарных людей всё равно больше. И от имени добрых людей мы поздравляем Кузнецову Ольгу Николаевну с профессиональным праздником работников муниципальной службы и желаем новых успехов и побед в её нелёгком труде.

Жители с. Канадей.

Просмотров: 484 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0