"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Пятница, 26.04.2024, 04:12

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Июнь » 19 » Заслуженный работник здравоохранения
10:31
Заслуженный работник здравоохранения

Накануне профессионального праздника медиков Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым подписано распоряжение о присвоении звания «Заслуженный работник здравоохранения Ульяновской области» за заслуги в развитии отрасли здравоохранения в Ульяновской области, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд Александру Гаршину, главному врачу государственного учреждения здравоохранения «Николаевская центральная районная больница».

На торжественном собрании по случаю Дня медицинского работника распоряжение о награждении главврача райбольницы зачитал Глава администрации МО «Николаевский район» Владимир Афиногентов.

Имя Александра Гаршина у николаевцев на слуху. И не только потому, что большую часть своей трудовой жизни он занимает руководящие посты, сначала в Канадейской больнице, затем - в Николаевской ЦРБ. Уважают его в коллективе за профессионализм, деловой подход к работе и добросовестность. Это не первый случай, когда работа врача высшей категории Гаршина (а он отдал медицине более сорока лет своей жизни) получает высокую оценку.

Тем не менее, выступая перед медиками, Александр Иванович отметил, что львиная доля труда, оцененного столь высоко, – каждодневная работа всего коллектива, от санитарок до докторов. Тепло приветствовал зал и своего куратора – заместителя Главы администрации района по социальным вопросам Надежду Осипову.

Впрочем, поздравительные речи, цветы и подарки получили в этот день многие и многие, занятые в сфере здравоохранения – врачи, фельдшеры, медсестры, а также технические работники. Концерт самодеятельности стал ещё одним подарком для благодарной публики.

P.  S. Денежную премию в размере пяти тысяч, полученную вместе с нагрудным знаком «Заслуженный работник здравоохранения Ульяновской области», Александр Гаршин перечислил в фонд помощи строительства часовни на территории районной больницы, которое он и возглавляет.

Зоя ТОМКИНА.

Просмотров: 766 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0