"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Четверг, 18.04.2024, 04:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Апрель » 10 » Успешность школы в руках директора
11:37
Успешность школы в руках директора

Нурия Михайловна Чернышёва возглавляет Канадейскую школу 10 лет. Каждый её рабочий день напряжённый, ответственный, взвешенный и распланированный. Директор школы сейчас - это воспитатель, наставник, экономист, психолог, юрист, инженер, - всего не перечесть… Годами выработанная система организации труда позволяет ей рационально и практично использовать и свои человеческие, и профессиональные ресурсы.

 Нурия Михайловна утверждает, что работать надо основательно, экономно, быстро, и чтобы качественно делать своё дело в современных условиях, одних фактических знаний мало, нужно постоянно учиться!

Удел директора - и нелёгкий хозяйственный труд, который нужно постараться также сделать максимально продуктивным.

Видя, как преобразовалась школа, понимаешь, какой вклад внесла в это Нурия Михайловна. Все кабинеты оборудованы новой мебелью, пополнено учебно-методическое и практическое оборудование. Для успешных занятий школьников спортом ежегодно приобретается спортивный инвентарь. Согласно требованиям ФГОС оснащены кабинеты начальной школы. Существенно улучшена техническая база кабинета технологии. Совершенствуются условия по соблюдению санитарно-гигиенических норм, расширению информационного пространства. А ещё ежедневный труд по улучшению учебно-воспитательного процесса: внедрение и освоение новых стандартов, реализация условий здоровьесберегающей среды, освоение профессионального обучения, расширение границ дополнительного образования, подготовка к ЕГЭ, ГИА, дистанционное обучение...

Под мудрым руководством Нурии Михайловны Канадейская школа удерживает позицию одной из лучших школ района по качеству воспитания и обучения. Учителя и ученики школы - победители и призёры конкурсов различных уровней, участники ИКТ- семинаров, дистанционных олимпиад.

Нурия Михайловна прекрасно понимает,  что успешной её работа будет лишь в том случае, если директор и коллектив станут единомышленниками, будут вместе познавать законы образования и воспитания, находить лучшие пути и способы достижения поставленных целей.

Е. Панкратова, зам. директора Канадейской сош.

Просмотров: 668 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0