"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Четверг, 18.04.2024, 14:27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Август » 22 » Секреты семейного счастья
14:54
Секреты семейного счастья

  12 августа  в Малом зале МКДЦ на межведомственной основе с целью формирования семейных ценностей, здорового образа жизни и увеличения браков проводилась школа молодой семьи под названием «Секреты семейного счастья».

О. М. Горбатко, библиотекарь центральной районной библиотеки, рассказала о взаимоотношениях, покое и уюте, которые должны присутствовать в каждой семье и в каждом доме. С присутствующими в этом зале Ольга Михайловна провела викторину о семейных ценностях и рассказала о новинках литературы в презентации «Семья – величайший дар».

Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

О секретах семейного счастья рассказала начальник отдела ЗАГС Галина Николаевна Семёнова.

Елена Викторовна Платова, педагог – психолог отделения Центра социально-психологической помощи семье и детям «Семья», рассказала о семейных кризисах и конфликтах и как их преодолевать в начале семейной жизни.

В этот день Г. Н. Семёновой, начальником отдела ЗАГС, были зарегистрированы браки: Алмаза Загитовича Хамидуллина и Алины Александровны Трушиной, Михаила Васильевича Корчагина и Кристины Алексеевны Степановой, Хамита Алиевича Бадаева и Марьям Раилевны Рафиковой, Айси Мусеевича Айбулатова и Алиси Бадаевны Шафеевой. С созданием семьи новобрачных поздравила и вручила свидетельства о заключении брака Надежда Евгеньевна Осипова, заместитель Главы администрации МО «Николаевский район» по социальным вопросам.

Только в дружной, счастливой семье вырастают добрые, отзывчивые дети. А самый верный способ укрепления семьи – это вечные Божьи ценности – любовь, вера, надежда, прилежание, целеустремлённость, трудолюбие.

Алла ИВАНОВА.

Просмотров: 479 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0