"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Пятница, 29.03.2024, 10:35

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Самый близкий и родной человек
11:14
Самый близкий и родной человек

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери.

Не остался без внимания этот праздник и в библиотеке села Татарский Сайман. Здесь был организован праздник для тех людей, которые дороги каждому, которые подарили нам жизнь – для наших мам.

В своих выступлениях, песнях и стихотворениях Ю. Саюкова, А. Васильева, Е. Трошина, Р. Абубякирова выразили любовь, теплоту и огромную благодарность нашим матерям. Вниманию гостей праздника была представлена книжная выставка «Книги маминого детства». Эта выставка напомнила взрослым о книгах, которые они читали в детстве, а их дети могут прочитать эти книги сейчас и обсудить их с родителями. Гостям были предложены книги и статьи из журналов, рассматривающие темы материнства и проблемы, с которыми сталкиваются семьи с детьми. Был представлен образ матери в современной и классической литературе. Мы надеемся, что, вспомнив «книги детства», вы обязательно расскажете о них своим детям и порекомендуете их прочитать, а может быть, прочитаете их вместе.

Г. Р. Саюкова, заведующая Тат. Сайманской библиотекой.

Просмотров: 506 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 леля  
Это очень здорово!!!Хочется сказать,что в Чувашском Саймане тоже прошел праздник Посвященный Дню Матери,конечно благодаря заведующей библиотекой Наржонковой Г.С. и руководителю кружка "Юный краевед" Юдиной А.И. Была хорошо подготовлена программа в которой приняли участие ученики: О.Вахтурова, Ю.Саюкова, С.Городецкий, Р.Абубякарова, С.Измайлов, А.Михалкина, Е.Трошина,были и песни,и сценки,и танцы!После окончания программы наших Мам,пригласили на чаепитие,которое прошло в теплой,дружеской обстановке!!!Хочется выразить огромную благодарность Наржонковой Г.С. и Юдиной А.И. за организацию праздника,Дай Вам Бог здоровья на долгие года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0