"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Суббота, 27.04.2024, 03:45

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Январь » 9 » Новогодний подарок канадейцам
09:52
Новогодний подарок канадейцам

Поздравить детишек и их родителей пришли Глава администрации МО «Николаевский район» Владимир Афиногентов, заместитель Главы администрации по социальным вопросам Надежда Осипова, глава администрации сельского поселения Ольга Кузнецова.

Открывая торжественную церемонию, глава района отметил, что задачи по увеличению мест в детских садах, поставленные Президентом России и Губернатором Ульяновской области в нашем Николаевском районе исполняются.

«Сегодня  мы открываем новую группу в детском саду села Канадей. Ещё 24 ребёнка могут заниматься и развиваться в современной и комфортабельной группе. Для нас это важный этап в намеченном пути по улучшению положения с очередями в детские сады и улучшению жизни жителей района». 

Заведующая детским садом заверила родителей, что в новой группе детям будет комфортно и уютно, потому что сотрудники тоже хотят, чтобы их воспитанники были здоровыми и жизнерадостными, охотно овладевали навыками самообслуживания, развивали свои творческие способности, пополняли знания о различных предметах и сторонах жизни. А главное, чтобы с удовольствием приходили в образовательное учреждение.

Ну а педагоги совместно со своими воспитанниками подготовили для гостей замечательный концерт, в котором приняли участие как новые жители детского сада, этой замечательной страны детства, так и старожилы, детишки из старшей группы. Родители детей, которые еще вчера вынуждены были воспитывать ребенка дома, не скрывали своих чувств радости. Стихи, песни, танцы, радость, детский смех и веселье царили в детском саду. Пусть же они станут здесь постоянными жителями. Пусть меньше будет детских слез и обид, а воспитатели помогут нам в этом. Главное, чтобы наши дети воспитывались в хороших условиях.

Галина СМИРНОВА.

Просмотров: 551 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0