"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Вторник, 23.04.2024, 11:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Июль » 16 » На форуме в Тушне
14:43
На форуме в Тушне

Областной форум «Экипаж – 2020» под общим названием «Региональная идентичность. История в лицах» проходил с 4 по 6 июля на территории муниципального образования «Сенгилеевский район», в с. Тушна. Его организацией и проведением занимается комитет, утверждённый Губернатором - Председателем Правительства Ульяновской области С. И. Морозовым. Форум был организован в рамках развития корпоративной культуры и профсоюзного движения, укрепления сотрудничества между органами государственной власти области и органами местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области.

Пропаганда здорового образа жизни, укрепление эмоциональных связей сотрудников органов власти и местного самоуправления, формирование командного взаимодействия, сохранение идентичности и самобытного исторического наследия муниципальных образований региона – это и являлось целью данного мероприятия, ведь форум пропагандирует ценности командного взаимодействия, здорового образа жизни, воспитывает бережное отношение к истории, культуре Ульяновской области, ценности развития человеческих отношений.

В программе форума предусматривалась работа нескольких площадок. Так, на протяжении трёх дней действовала площадка здоровьесберегающих технологий, организатором которой было Министерство здравоохранения и социального развития Ульяновской области. Специалисты организовали практическое ознакомление участников с современными здоровьесберегающими технологиями, позволяющими диагностировать состояние здоровья и способствующими его укреплению. Руководители аппаратов и пресс-секретари администраций муниципальных образований в формате мастер-класса с участием социологов и политологов обучались технологии политического планирования. Для развития коммуникационных навыков, умения работать в команде, оперативно принимать решения, умения слышать и слушать собеседника и выступать в заданной роли была организована работа тематической отраслевой площадки и управленческие поединки. Руководители кадровых служб развивали креативность мышления. Вызвали интерес многих участников дискуссионные площадки по реализации федеральных молодёжных проектов и основных трендов молодежной политики, а также «Новые подходы и формы работы в рамках проведения областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью».

Все команды районов области приняли участие в интеллектуальном многоборье «Что? Где? Когда?», конкурсе исторических подворий. Поддержка и сопровождение предпринимательства, вопросы муниципальной природоохранной политики, экологического контроля обсуждались на круглых столах.

Гости форума принимали самое активное участие в спортивных состязаниях, фестивале-конкурсе хоров.

Команда сотрудников администрации МО «Николаевский район»  (капитан Сергей Инжуватов) заняла 12 место.

Просмотров: 655 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0