"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Среда, 24.04.2024, 08:44

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Январь » 31 » Любовь Паксеваткина – дипломант регионального конкурса
10:10
Любовь Паксеваткина – дипломант регионального конкурса

В Ленинском мемориале состоялась церемония награждения победителей и дипломантов областного конкурса «Общественное признание - 2012». Мероприятие, прошедшее в рамках торжеств, посвященных празднованию 70-летия со дня образования Ульяновской области, объединило самых активных общественных деятелей края: лидеров и волонтеров некоммерческих организаций, представителей учреждений науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта, руководителей промышленных предприятий и бизнесменов, внесших в минувшем году значимый вклад в развитие гражданского общества в нашем регионе.

В новом веке гражданское общество активно учится решать задачи, встающие перед государством и нашим регионом в частности. К сожалению, многие некоммерческие организации и их лидеры не умеют себя «подать», но это не значит, что их каждодневная деятельность не нужна и не заметна. Для того, чтобы рассказать об их заслугах, Общественная палата решила объявить конкурс - Общественное признание. Его смысл не в получении призов, материальных ценностей, а в донесении до наших земляков информации о неравнодушных людях, готовых без указаний «сверху» решать социальные проблемы, и пользе, которую они приносят Ульяновской области.

Всех награжденных поздравили почетные гости церемонии.

Среди победителей в номинации «Просветитель года» наша землячка - Любовь Николаевна Паксеваткина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Давыдовской средней общеобразовательной школы, занявшая второе место.

Нам тоже хочется присоединиться к многочисленным поздравлениям и от всей души пожелать победительнице конкурса «Общественное признание - 2012» продолжить плодотворно работать на благо родного края, реализовывая новые идеи и проекты, способствующие развитию гражданского общества в Ульяновской области и решению наиболее актуальных задач для ее жителей.

P. S. Конкурс «Общественное признание» прошел во второй раз. В нем приняли участие физические и юридические лица всех форм собственности, проживающие и осуществляющие свою деятельность на территории нашего края - всего 52 номинанта. По итогам открытого Интернет-голосования, организованного на официальном сайте Общественной палаты, жители региона определили дипломантов и победителей в 7 номинациях конкурса.

Просмотров: 879 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0