"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Пятница, 19.04.2024, 18:28

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 9 » Ёлка в Кремле
11:06
Ёлка в Кремле

Перед Новым годом часто происходят чудеса. Вот и у меня произошло настоящее чудо - мне выпала честь представлять наш Николаевский район на Всероссийской новогодней ёлке.

 Сначала ребят, вошедших в делегацию от Ульяновской области, поздравил представитель губернатора.Он пожелал нам хороших впечатлений от этой поездки. В подарок мы получили мягкие игрушки: зайца, шапочку и шарф.

По приезду в Москву нас разместили в двухместные номера на 18 этаже гостиничного комплекса "Измайлово". Выглянешь в окно - дух захватывает.

А сами номера - просто супер. Здесь телевизор, холодильник, ванная, душ, телефон. На столике - подарки для нас: брелки, ручки, календарики. Завтракали, обедали и ужинали мы в ресторане "Михаил Светлов".

$IMAGE2-right$ В первый же день мы побывали в Дарвинском музее. Впечатления от его посещения не передать словами. Новое, интересное познаёшь в непринуждённой форме: на полу - круги, на них - вопросы, а под ними - 2 варианта ответа. Нужно наступить на один из них, если ответ неправильный - раздаётся рёв. А на стенах музея тоже вопросы и 3 варианта ответа в форме календариков. Поднимаешь один из них по выбору, выходит ответ и пояснение к нему. Так в игровой форме получаешь массу знаний.

А 26 декабря отправились в Кремлёвский дворец на Главную ёлку страны. Здесь собралось более 6000 детей со всей России. Мы посмотрели интересное, завораживающее своей красотой представление. Это было потрясающе. В конце праздника каждый из нас получил сладкие подарки и значки. А вечером была дискотека, игры, конкурсы. Потом гуляли по вечерней Москве. Сказочно красива наша столица!

В последний день мы побывали в музее Мосфильма. Здесь нам показали различные машины, которые участвовали в съёмках известных фильмов. Рядом с ними находится автомат с газировкой, который снимали в фильме "Операция "Ы" и другие приключения Шурика".
Поездка в Москву у меня оставила незабываемые впечатления на всю жизнь. Словно побывала в сказке. В память о ней у меня сохранятся фотографии,  значки, сувениры, памятные подарки. У меня появились новые друзья.

Кремлёвская ёлка - мечта всех детей, и у меня она сбылась. Мне хочется поблагодарить всех людей, осуществивших детские мечты.

Эльвира АЛЬШИНА, с. Тат. Сайман.

Просмотров: 435 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0