"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Пятница, 29.03.2024, 14:11

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Истинные ценности для матери
13:59
Истинные ценности для матери

Егор Бондаренко – один из самых активных участников районных мероприятий, проводимых сотрудниками отделения Центра социального обслуживания детей с ограниченными возможностями здоровья «Парус надежды». Они вместе с мамой Ольгой Владимировной практически всегда принимают предложения Центра об участии в том или ином празднике.

Поездка (а живут Бондаренко в Прасковьино) – возможность пообщаться с ребятами (Егор очень быстро осваивается в любом коллективе), проконсультироваться со специалистами.

Открытый, эмоциональный, быстро увлекающийся Егор быстро находит поклонников. «Егорка – человек творческий, любит петь и выступать на сцене», - рассказывает о нём мама. Музыкальный слух и желание петь проявились очень рано. Мальчик давно не боится микрофона и обожает публику.

В прошлом году принял участие в концерте «Играй, гармонь», проходившем в Канадее.

Е. Бондаренко учится в средней школе, занимаясь индивидуально и дистанционно.

Как и у всех ребят, у Егора свои увлечения. Вместе с мамой он освоил квиллинг – искусство изготовления поделок и картин из скрученных в спирали разноцветных полосок бумаги. Сегодня интерес вызвало бисероплетение, первые удачные шаги в этом направлении у них уже есть.

Папа Михаил Тихонович – непременный участник спортивных игр, несмотря на то, что он зачастую занят на работе. Слесарные инструменты отца давно привлекли внимание Егора, поэтому, каков бы не был хозяйственный вопрос по ремонту, он не обходится без участия обоих мужчин. Летом Егор вместе с отцом побывал в санатории за Волгой «Итиль», оба вернулись под большим впечатлением. В перспективе новое путешествие, на декабрь намечена поездка в реабилитационный центр «Подсолнух», которую ребёнок ждёт и предвосхищает интересные события.

Ольга Владимировна благодарна судьбе, что в её жизни есть семья. Этот ребёнок стал для неё откровением. Рождение Егора, борьба за его жизнь и здоровье круто повернули жизнь, важными стали для матери истинные ценности.

Зоя ТОМКИНА.

Просмотров: 463 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0