"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Четверг, 25.04.2024, 10:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2017 » Апрель » 5 » «Весенний переполох»
07:35
«Весенний переполох»

Так называлась уже не первая в этом году игра в КВН. В преддверии Дня смеха, 31 марта, Клуб весёлых и находчивых опять собрал полный зал в  МУК «Николаевский МКДЦ».

В игре КВН участвовало пять команд: Николаевской районной больницы, администрации МО «Николаевский район», Славкинской и Канадейской школ и команда предпринимателей района.
Умение шутить оценивали как судьи, так и зал. Высшей оценкой игры КВНщиков были, конечно, смех и бурные аплодисменты зала.
Игра состояла из трёх этапов: визитка «Выросли, а в сказки верим», «Снайперы юмора», музыкальное домашнее задание. В конце выступления каждой команды жюри выставляло оценки по пятибалльной шкале.
Команды все без исключения играли хорошо. Костюмы и многочисленные переодевания, бутафория, разные сюжетные линии, правда, иногда подсмотренные в Интернете, музыкальное и шумовое сопровождение, а главное – непревзойдённая игра удерживали избалованное зрительское внимание от начала и до конца. Каждая команда отличалась оригинальностью, стилем. А какие были шутки! На самые актуальные темы. Хорошо подготовились болельщики. А каким был внимательным зритель, как хорошо принимал артистов!
Отмечу, что судейству было непросто. Первое место в игре заняла команда Канадейской средней школы, завоевав кубок, второе место – команда администрации МО «Николаевский район», третье место - предприниматели района. Призовые места были отмечены медалями, все команды-участники получили поощрительные призы - абонементы в ФОЦ «Звёздный».
Большое спасибо за игру, за прекрасный отдых в конце трудовой недели! Поверьте, побеждённых просто нет, потому что удачные шутки, прозвучавшие со сцены, а они были у каждой команды, ещё долго будут «гулять» среди благодарных зрителей, внося в разговоры искорку веселья и остроумия. 

Зоя ТОМКИНА.

Просмотров: 570 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0