"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Пятница, 19.04.2024, 13:26

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Осенний субботник
15:31
Осенний субботник

Субботник –это прекрасный способ не только проявить наше желание жить в красивом  мире, но и разогнать грусть в печальную осеннюю пору и размяться на открытом воздухе в погожий денек.  В последнее время наш поселок всё заметнее преображается, благоустраивается, хорошеет, становится тёплым, гостеприимным и уютным домом для его жителей.

В том, что наш родной поселок стал таким, каким он есть сейчас – красивым, чистым, ухоженным — во многом заслуга тех, кто вносит частичку своего труда в наведение порядка на земле, улучшение неповторимого облика своего микрорайона, двора, дома. По инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова ежегодно весной и осенью в районе проводятся месячники по благоустройству и озеленению, вот и 13 сентября 2014 года состоялся очередной областной осенний субботник.

Сотрудники районной и сельских администраций, работники организаций и предприятий всех форм собственности вышли на улицы, чтобы привести в порядок свои поселения.

К работникам предприятий, вышедшим на субботник, присоединились и местные жители. Те, кому не безразлично, в каких условиях они живут. Тёплая и солнечная погода порадовала всех вышедших на субботник и позитивно зарядила коллективы на благое дело. Побелка стволов деревьев в сквере по улице Советской, установка скамеек и детских качелей, монтаж ограждений из штакетника и его покраска, уборка территорий, принадлежащих организациям и предприятиям, а также придомовых территорий – вот далеко не полный перечень работ, которые были произведены в этот день. Множество улыбок на лицах, хорошее настроение, чистота и порядок на объектах уборки, вот что осталось после такого замечательного события. В проведении субботников очень помогают людьми и средствами многие организации, такие как Южные электросети (рук. Базлин), РЭС Николаевского района ОАО «Ульяновская сетевая компания» (рук. Ахтямов), ФГКУ 4 отряд ФПС по Ульяновской области (Шариков) и другие.

Просмотров: 602 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0