"Наш край" Николаевский район Ульяновская область

Суббота, 20.04.2024, 12:09

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Июль » 30 » Награждён знаком «отцовская слава»
14:36
Награждён знаком «отцовская слава»

Продолжение. Начало на 1 стр.

На прошлой неделе в Ульяновске в рамках празднования Дня отца, организатором которого было управление по семейной и демографической политике администрации Губернатора Ульяновской области, состоялись областной семейный туристический слёт «Счастливые семьи» и форум отцов «Ответственное отцовство». Местом проведения турслёта и форума стали прилегающая территория и приход храма в честь Богоявления Господня в с. Арское. Участниками вышеперечисленных мероприятий стали и Тремасовы из Барановки.

«Без хороших отцов нет хорошего воспитания, несмотря на все школы, институты и пансионы»  - писал Н. М. Карамзин. Наверное, это можно сказать и про Ивана Михайловича Тремасова, уроженца с. Болдасьево, Николаевского района. Иван Михайлович – многодетный отец, воспитывает и растит совместно с супругой пятерых детей. Ведь совсем нелегко совмещать тяжёлый труд в нефтяной промышленности далеко от дома, воспитывать детей, да ещё заниматься подсобным хозяйством.

Как отмечает руководство, И. М. Тремасов за период работы в сфере нефтегазовой отрасли зарекомендовал себя с положительной стороны. Это энергичный профессионал своего дела, аккуратный, умеет отстаивать свою точку зрения. В коллективе пользуется уважением и со стороны коллег, и со стороны руководителей.

Иван Михайлович является примерным семьянином. Вместе с женой Еленой Юрьевной проживают в браке более 19 лет. Иван Михайлович требовательный и справедливый родитель, его дети воспитаны, вежливы, внимательны к окружающим, успешно обучаются в учебных заведениях. В семье царят добропорядочные отношения, построенные на уважительном отношении ко всем членам семьи.

Супруга Елена Юрьевна с юных лет мечтала посвятить себя детям. После окончания школы в 1987 году она поступила в Кузнецкое педагогическое училище. В 1991 году Елена Юрьевна получает диплом с отличием об окончании училища по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях». И в этом же году поступает учиться в Ульяновский Ордена «Знак Почёта» государственный университет имени И. Н. Ульянова (специальность «Педагогика и психология»), который окончила в 1995 году, получив квалификацию «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии в педучилище, воспитатель». С 2003 года она работает в качестве воспитателя дошкольной группы в МОУ Барановская средняя общеобразовательная школа.

Рождение ребёнка в этой семье – огромное счастье, чем больше в семье детей, тем она богаче, крепче род. В строгости и любви воспитывают Тремасовы своих детей. Старшая дочь Анастасия решила пойти по стопам мамы и связать свою дальнейшую судьбу с педагогикой. В 2012 году после окончания школы поступила в Саранский педагогический институт, на  биолого-химический факультет, специальность технология информационного обеспечения. Дочери Анна и Юлия успешно обучаются в МОУ Барановская сош. В апреле 2008 года в семье Тремасовых родился сын Иван, а в марте 2010 года в семье появился ещё мальчик – Артём. В настоящее время мальчики посещают дошкольную группу при МОУ Барановская сош. Все дети гармонично всесторонне развиты: хорошо учатся, занимаются спортом, участвуют в общественной жизни школы, села, района.

Иван Михайлович и Елена Юрьевна – люди трудолюбивые и уважаемые не только в селе, но и в районе. В хозяйстве Тремасовых две коровы, тёлка, поросята, куры. Дети с малолетства приучаются к труду и помогают своим родителям. Добропорядочность, любовь и взаимопонимание правят здесь, служа примером истинных семейных отношений всем односельчанам. Это семья, где главным считается радость общения друг с другом, свобода и покой. Несмотря на все заботы, семья Тремасовых находит время вести активный образ жизни и принимать активное участие в деятельности села, района. Тремасовы являются активными участниками различных мероприятий: «Мама, папа, я – спортивная семья», районного конкурса «Семья года», районного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью» и др. Иван Михайлович принимает активное участие в спортивных соревнованиях по футболу, а Елена Юрьевна с детьми являются его главными болельщиками.

Соб. информ.

Просмотров: 758 | Добавил: Наш_край | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 275

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0